Startseite > Schmerzmittel > Entzündungen > Doc Ibuprofen Schmerzgel 5%

Erfahrungen mit Doc Ibuprofen Schmerzgel 5%

Doc Ibuprofen Schmerzgel 5%  bei Apotheke.de bestellen
Spar
Preis
4,6
von 5,0
5 Sterne
(6)
4 Sterne
(0)
3 Sterne
(0)
2 Sterne
(1)
1 Stern
(0)
sofort lieferbar,
solange der Vorrat reicht
×
sofort lieferbar,
solange der Vorrat reicht

Bestellungen die Mo-Fr bis 16:00 Uhr eingehen verlassen in der Regel noch am selben Tag unser Haus.

Die Lieferzeit Ihrer Bestellung richtet sich nach dem Artikel mit der längsten Lieferzeitangabe.

€ 15.98/100 g
€ 8,50*
7,99*
7 Erfahrungsberichte
Sortieren nach:

✓ Hans-Josef A.

4 von 7 Kunden fanden diesen Erfahrungsbericht hilfreich.
Erfahrungsbericht vom 28.02.2018

War dieser Erfahrungsbericht für Sie hilfreich?   Ja Nein

✓ Verifizierter Kunde

34 von 58 Kunden fanden diesen Erfahrungsbericht hilfreich.
Erfahrungsbericht vom 04.08.2014

sehr zufrieden

War dieser Erfahrungsbericht für Sie hilfreich?   Ja Nein

✓ Verifizierter Kunde

30 von 53 Kunden fanden diesen Erfahrungsbericht hilfreich.
Erfahrungsbericht vom 17.05.2011

Gegen reumathische Schmerzen jedem mit gleichartigen Schmerzen sehr gut

War dieser Erfahrungsbericht für Sie hilfreich?   Ja Nein

✓ Verifizierter Kunde

31 von 55 Kunden fanden diesen Erfahrungsbericht hilfreich.
Erfahrungsbericht vom 15.05.2011

Ibuprofen ist nicht so der Hit als Wirkstoff

War dieser Erfahrungsbericht für Sie hilfreich?   Ja Nein

✓ Verifizierter Kunde

37 von 66 Kunden fanden diesen Erfahrungsbericht hilfreich.
Erfahrungsbericht vom 25.04.2011

Schnelle Besserung der Beschwerden, verwende es schon längere Zeit, doch das Preis-Leistungs-Verhältnis bei diesem Shop überzeugte mich, dieses Produkt hier zu erwerben.

War dieser Erfahrungsbericht für Sie hilfreich?   Ja Nein

✓ Verifizierter Kunde

30 von 55 Kunden fanden diesen Erfahrungsbericht hilfreich.
Erfahrungsbericht vom 22.03.2011

gut wirksam

War dieser Erfahrungsbericht für Sie hilfreich?   Ja Nein

✓ Verifizierter Kunde

29 von 56 Kunden fanden diesen Erfahrungsbericht hilfreich.
Erfahrungsbericht vom 13.03.2011

Ich habe starke Rückenschmerzen und teste es aufgrund einer Empfehlung meines Bruders ,dem es sehr gut geholfen hat.

War dieser Erfahrungsbericht für Sie hilfreich?   Ja Nein

0