Erfahrungen mit Paracetamol ratiopharm 500mg Zäpfchen

Paracetamol ratiopharm 500mg Zäpfchen 10 stk von ratiopharm GmbH PZN 03953605
14%
sparen
5,0
von 5,0
5 Sterne
(2)
4 Sterne
(0)
3 Sterne
(0)
2 Sterne
(0)
1 Stern
(0)
zur Zeit nicht lieferbar
×
zur Zeit nicht lieferbar Wir prüfen für Sie die Verfügbarkeit des Artikels. Hierzu können Sie, innerhalb unserer Servicezeiten, einen telefonischen Rückruf anfordern. Kostenlos!b)
3,49 €*
2,99*
2 Erfahrungsberichte
Sortieren nach:

✓ Verifizierter Kunde

61 von 102 Kunden fanden diesen Erfahrungsbericht hilfreich.
Erfahrungsbericht vom 27.05.2011

wenn Kinder keine Tabletten nehmen können oder sollen, sind diese Zäpfen das beste Mittel

War dieser Erfahrungsbericht für Sie hilfreich?  

✓ Verifizierter Kunde

53 von 95 Kunden fanden diesen Erfahrungsbericht hilfreich.
Erfahrungsbericht vom 06.04.2011

Statt Tabletten, bei Kindern mit Migräne-Attacken frühzeitig anwenden. Wirkstoff bleibt im Körper auch wenn sich das Kind übergeben muss. Bei häufigen Anfällen nicht verwenden! Ab zum Arzt!!!

War dieser Erfahrungsbericht für Sie hilfreich?  
0