Startseite > Schmerzmittel > Kopfschmerzen > Paracetamol STADA 500mg Zäpfchen

Paracetamol STADA 500mg Zäpfchen (10 stk)

3 PlusPunkte
sofort lieferbar Prio
×
sofort lieferbar Prio

Bestellungen die Mo-Fr bis 16:00 Uhr eingehen verlassen in der Regel noch am selben Tag unser Haus.

Die Lieferzeit Ihrer Bestellung richtet sich nach dem Artikel mit der längsten Lieferzeitangabe.

Gratis Versand: ab 29 oder mit Rezept**
 3,47*
2,29*
  • Lindert die Schmerzen und senkt das Fieber
  • Gut verträglich bei Kopf-, Glieder-, Zahn- und Regelschmerzen
  • Seit Jahrzehnten bewährt
  • Für Kinder ab 8 Jahren, Jugendliche und Erwachsene
PZN: 03798441
Hersteller: STADA Consumer Health Deutschlan
Marke: Paracetamol STADA
Darreichung: Suppositorien
Paracetamol STADA 500mg Zäpfchen 10 stk von STADA Consumer Health Deutschlan PZN 03798441
34%
sparen
Paracetamol STADA 500mg Zäpfchen (10 stk)
sofort lieferbar Prio
×
sofort lieferbar Prio

Bestellungen die Mo-Fr bis 16:00 Uhr eingehen verlassen in der Regel noch am selben Tag unser Haus.

Die Lieferzeit Ihrer Bestellung richtet sich nach dem Artikel mit der längsten Lieferzeitangabe.


Gratis Versand schon ab €29
 3,47*
2,29*
Sammeln Sie bei jedem Einkauf PlusPunkte und sichern Sie sich eine Gutschrift.

Jetzt im Kundenkonto anmelden oder Kundenkonto anlegen. Mehr Infos hier.
sofort lieferbar Prio

Bestellungen die Mo-Fr bis 16:00 Uhr eingehen verlassen in der Regel noch am selben Tag unser Haus.

Die Lieferzeit Ihrer Bestellung richtet sich nach dem Artikel mit der längsten Lieferzeitangabe.

  • Schnelle und starke Schmerzlinderung
  • Bei stärkeren Kopfschmerzen
  • Mit dem Duo aus Ibuprofen und Coffein
  • Gut schluckbare, laktose- und glutenfreie Filmtablette
sofort lieferbar Prio
×
sofort lieferbar Prio sofort lieferbar Prio

Bestellungen die Mo-Fr bis 16:00 Uhr eingehen verlassen in der Regel noch am selben Tag unser Haus.

Die Lieferzeit Ihrer Bestellung richtet sich nach dem Artikel mit der längsten Lieferzeitangabe.

10,48*
9,19*
  • Schnelle Wirkentfaltung dank löslicher Darreichungsform
  • Lindert typische Erkältungssymptome: Schnupfen mit Schmerzen und Fieber
  • Befreit verstopfte Nasen und Nasennebenhöhlen
  • Wirkdauer bis zu sechs Stunden
  • Gute Verträglichkeit
sofort lieferbar Prio
×
sofort lieferbar Prio sofort lieferbar Prio

Bestellungen die Mo-Fr bis 16:00 Uhr eingehen verlassen in der Regel noch am selben Tag unser Haus.

Die Lieferzeit Ihrer Bestellung richtet sich nach dem Artikel mit der längsten Lieferzeitangabe.

17,98*
13,99*
  • Schnell bei leichten bis mäßig starken Kopfschmerzen
  • Optimal dosiert
  • Bewährte Kombination aus ASS, Paracetamol und Coffein
  • Gut verträglich
sofort lieferbar Prio
×
sofort lieferbar Prio sofort lieferbar Prio

Bestellungen die Mo-Fr bis 16:00 Uhr eingehen verlassen in der Regel noch am selben Tag unser Haus.

Die Lieferzeit Ihrer Bestellung richtet sich nach dem Artikel mit der längsten Lieferzeitangabe.

8,69*
7,19*
  • Bei einer Erkältung mit Halsschmerzen, Fieber und Entzündungen
  • Zur Behandlung von leichten bis mäßig starken Schmerzen z. B. Rückenschmerzen
  • Wirken schnell, langanhaltend und zuverlässig
  • Lactosefrei
sofort lieferbar Prio
×
sofort lieferbar Prio sofort lieferbar Prio

Bestellungen die Mo-Fr bis 16:00 Uhr eingehen verlassen in der Regel noch am selben Tag unser Haus.

Die Lieferzeit Ihrer Bestellung richtet sich nach dem Artikel mit der längsten Lieferzeitangabe.

12,65*
11,79*
  • Schnelle und effektive Schmerzlinderung
  • Bei Rücken-und Muskelschmerzen
  • Bekämpft Entzündungen
  • 2-Fach-Wirkung- Stoppt Schmerz und Entzündung
  • Schnelle Schmerzlinderung
sofort lieferbar Prio
×
sofort lieferbar Prio sofort lieferbar Prio

Bestellungen die Mo-Fr bis 16:00 Uhr eingehen verlassen in der Regel noch am selben Tag unser Haus.

Die Lieferzeit Ihrer Bestellung richtet sich nach dem Artikel mit der längsten Lieferzeitangabe.

11,94*
10,79*
  • Schnell bei Migräne und Spannungskopfschmerzen
  • Optimale Kombination von bewährten Wirkstoffen
  • Stärker dosiert
  • Gut verträglich
sofort lieferbar Prio
×
sofort lieferbar Prio sofort lieferbar Prio

Bestellungen die Mo-Fr bis 16:00 Uhr eingehen verlassen in der Regel noch am selben Tag unser Haus.

Die Lieferzeit Ihrer Bestellung richtet sich nach dem Artikel mit der längsten Lieferzeitangabe.

8,89*
8,49*
  • Bei leichten bis mäßig starken Schmerzen wie Kopfschmerzen, Zahnschmerzen, Regelschmerzen
  • Senken das Fieber
  • Wirken entzündungshemmend
  • Für Kinder ab 6 Jahren geeignet
sofort lieferbar Prio
×
sofort lieferbar Prio sofort lieferbar Prio

Bestellungen die Mo-Fr bis 16:00 Uhr eingehen verlassen in der Regel noch am selben Tag unser Haus.

Die Lieferzeit Ihrer Bestellung richtet sich nach dem Artikel mit der längsten Lieferzeitangabe.

11,84*
5,39*
  • Wirkeintritt meist schon nach 15 Minuten
  • Wirkdauer bis zu 8 Stunden
  • Gut verträglich
  • Mit Ibuprofen-Lysin
sofort lieferbar Prio
×
sofort lieferbar Prio sofort lieferbar Prio

Bestellungen die Mo-Fr bis 16:00 Uhr eingehen verlassen in der Regel noch am selben Tag unser Haus.

Die Lieferzeit Ihrer Bestellung richtet sich nach dem Artikel mit der längsten Lieferzeitangabe.

21,99*
18,19*
  • Zur Behandlung von Schmerzen und Fieber
  • Gut verträglich und besonders magenfreundlich
  • Dank der Bruchkerbe leicht zu dosieren und einzunehmen
  • Für Erwachsene, Jugendliche und Kinder ab 4 Jahren
  • Darf bei Bedarf in allen Phasen der Schwangerschaft und Stillzeit zum Einsatz kommen
sofort lieferbar Prio
×
sofort lieferbar Prio sofort lieferbar Prio

Bestellungen die Mo-Fr bis 16:00 Uhr eingehen verlassen in der Regel noch am selben Tag unser Haus.

Die Lieferzeit Ihrer Bestellung richtet sich nach dem Artikel mit der längsten Lieferzeitangabe.

3,70*
3,49*
0